全国招投标供应链品牌推介平台
National bidding supply chain brand promotion platform

当前位置:首页 搜索结果

第LH1标段-(非重点)镜水路南延工程项目-绿化施工

来源: 时间:2020-11-21

(非重点)镜水路南延工程项目
第LH1标段第LH1标段(Y3300000007000379001001)
公示期为:2020-11-21至2020-11-30    
名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分
第1名嘉兴市汇丰园林绿化工程有限公司9223930.0054599.58

项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质
高级工程师(风景园林(景观设计)专业)G3300305700具有有效的企业法人营业执照
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果
嘉兴市汇丰园林绿化工程有限公司嘉兴经济技术开发区嘉杭路提升整治绿化工程嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司2019年12月12日按一个标段成功完成一个合同金额5432.9836万元人民币绿化工程的施工。中标通知书、合同协议书、竣工验收证书招标附件--业绩表通过
2、评分业绩
否决投标原因及依据:
序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1浙江绿苑市政园林建设股份有限公司投标文件未附投标函附录与评标办法2.1.1第1条。已核实
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出